Устав МБУДО "Центр детского творчества" (*.pdf, 374 kb)

Внесение изменений в Устав Центра от 10.07.2015 г. (*.pdf, 542 kb)

Внесение изменений в Устав Центра от 01.11.2017 г. (*.pdf, 730 kb)

Внесение изменений в Устав Центра от 27.04.2018 г. (*.pdf, 860 kb)

Внесение изменений в Устав Центра от 15.03.2021 г.(*.pdf, 534 kb)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (*.pdf, 526 kb) (Настоящие правила определяют основы статуса обучающихся Центра, их права и обязанности как участников образовательного процесса, правила поведения обучающихся в Центре.)

Правила внутреннего трудового распорядка (*.pdf, 4 kb) (Правила внутреннего трудового распорядка регламентируют порядок приёма, перевода и увольнения работников, основные права, обязанности и ответственность сторон трудового договора, режим работы, время отдыха, применяемые к работникам меры поощрения и взыскания, а также иные вопросы регулирования трудовых отношений в Центре.)

Коллективный договор (*.pdf, 868 kb)

Отчет о результатах самообследования за 2023 год (*.pdf, 4 kb)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 закона об образовании в РФ, регламентирующие: