Весточки с фестиваля «Таврида.АРТ»

Обучающаяся Центра детского творчества Дарья Мамышева совместно со своим руководителем Татьяной Семеновной Кошевой (Образцовая студия эстрадного пения " Сюрприз") в Крыму на фестивале «Таврида.АРТ»??

?Рассказывает Татьяна Семеновна: "Эти дни, насыщенные творчеством, пролетели незаметно. За это время ребята выучили 10 песен! Репетиции были каждый день в Меганоме с хореографами и хормейстерами по 4-5 часов. Не скрою: было трудно, дети уставали, но они достойно все выдержали. Результат был налицо: продолжительные овации, признание зрителей, выступили очень здорово!
Пели вместе с Олегом Газмановым песню «Храм», с Ваней Дмитриенко песню «Вера» и резидентами фестиваля."