Наши педагоги делятся опытом наставничества!

??Педагоги Центра детского творчества Ольга Евгеньевна Королева и Гульнара Тагировна Болкунова поделились с коллегами опытом наставничества.

Сегодня в рамках августовского совещания руководящих и педагогических работников МО г. Саяногорск «Профессиональный потенциал педагога как функциональный компонент образования» на тематической секции «Наставничество- тренд современного образования: от идеи к результату» с докладом выступили наши педагоги Центра детского творчества Ольга Евгеньевна и Гульнара Тагировна.
На секции говорили о важных аспектах наставничества, педагоги делились своим опытом в качестве наставника, задавали вопросы и находили новые решения.