Лучшие воспитанники Центра!

В Центре детского творчества существует ежегодная традиция - чествовать лучших воспитанников Центра ?
Этих ребят выбирают педагоги и администрация Центра на основе различных критериев: это и учебные успехи, участие в конкурсах и мероприятиях, спортивные достижения и другие заслуги. И именно их фотографии представлены на доске лучших воспитанников.

Это хороший стимул проявить себя, показать свои возможности и таланты ??

??И в этом учебном году мы хотим пожелать ребятам успеха, творчества и высоких результатов. И надеемся, что их старания и достижения будут признаны не только в городе, но и в республике, и в России.

Дерзайте и, возможно, именно ваше фото будет занимать почетное место на доске почета - "100 лучших воспитанников Центра"?