Знакомимся с Азбукой безопасности

В Школе раннего развития "Солнышко" прошло воспитательное мероприятие "Давайте познакомимся с Азбукой Безопасности".??

?Тема безопасного поведения на природе, на улицах города, в общественных местах, в доме сегодня особенно актуальна. Ведь безопасность - это не просто усвоение детьми знаний, а правильное поведение в различных жизненных ситуациях, в том числе неожиданных.

??Организаторы и педагоги Центра учили ребят понимать как правильно принимать верное решение, осознанно действовать в той или иной ситуации. Воспитывали ответственность за себя и развивали у дошкольников чувство уверенности, защищенности и самостоятельности.????