За верность профессии!

??"За верность профессии"??
05 октября в Абакане на праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя, состоялась торжественная церемония награждения педагогических работников региона.
На торжественном событии за многолетний и плодотворный труд в образовательных организациях нагрудным знаком «За верность профессии» награждена Навроцкая Ольга Григорьевна - руководитель Образцового хореографического ансамбля народного танца «Сударушка» !????

?Ольга Григорьевна создала хореографический ансамбль «Сударушка» в 1990 году и за 32 года провела своих воспитанников по всем ступеням становления детского коллектива, на данный момент имеющего пятикратное звание «Образцовый детский коллектив»!

?Хореографический ансамбль стал настоящей школой эстетического воспитания для детей и подростков города. Ребята приобщаются к искусству, красоте и незабываемым истокам танца. В ансамбле «Сударушка» занимается около 190 обучающихся от 6 до 18 лет.
?Чистота исполнения, выучка каждого участника, высокий уровень профессионализма, отличающие работу Навроцкой О.Г., поставили ансамбль в ряд лучших детских хореографических коллективов не только Республики Хакасия, но и России.
??В копилке коллектива Гран-При международных фестивалей-конкурсов «Симфония искусств» и «Салют Весны» (г. Нур-Султан, Казахстан), интернет конкурса «London Art», всероссийского «Созвездие улыбок», межрегионального «Плясица», республиканского «Гордость Хакасии», муниципальных «Начало», «Зажигаются звезды» и других конкурсов.

Поздравляем Ольгу Григорьевну с заслуженной наградой и желаем успехов и побед!??