А у нас еще награды!

6 октября в ДК "Визит" прошла торжественная церемония, посвященная празднованию Дня Учителя. Помимо добрых слов и поздравлений от руководителей нашего города, на празднике были вручены награды педагогам нашего города.
Каждая награда - это вклад педагога в развитие и успех ребят Саяногорска.
Педагоги центра детского творчества так же получили заслуженное признание за работу:
?? Кошевая Татьяна Семёновна -Почетная грамота главы муниципального образования г. Саяногорск
?? Болкунова Гульнара Тагировна - почётное звание «Почетный работник сферы воспитания детей и молодежи Российской Федерации»
?? Максимова Майя Викторовна - почётное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

Еще раз поздравляем всех учителей с профессиональным праздником, а наших замечательных педагогов с заслуженными наградами!??