Флешмоб, посвященный Всемирному дню памяти жертв ДТП

В воскресенье, 18 ноября, по всей стране прошли социально значимые акции и массовые мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП. Каждое третье воскресенье ноября принято вспоминать погибших в дорожных авариях, тем самым привлекая внимание общества к проблемам сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

В преддверии памятной даты отряды ЮИД образовательных организаций города Саяногорска, сотрудники Госавтоинспекции и представители Центра детского творчества провели флешмоб на центральной площади ЦДТ.
Участники акции призывали водителей соблюдать скоростной режим, не отвлекаться от управления транспортными средствами и, не убедившись в безопасности, не выезжать на полосу встречного движения, а пешеходам рекомендовали быть внимательными и применять световозвращающие элементы.

В завершении мероприятия участники акции сделали живую инсталляцию и с помощью ручных фонариков выстроили сердце.?